детский психолог

02:48 21-04-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 7 лет, он в первом классе. Очень переживает, что нет у него в классе друзей. Я, его учила добру и только хорошему и он вырос очень чувствительным. Плачет если что- то не так написал в школе, от того, что мальчик его предал, когда видит по телевизору что кто- то убил животное. Я, не могу его оградить от внешнего мира, от всего плохого. Как научить его развивать в себе мужские качества? Муж ему внимания почти не уделяет, Что я могу сделать для сына?

Ответы

# 16:19 21-04-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Проконсультируйтесь очно у детского психолога, т. к. возможно речь идет не о проблемах методов вашего воспитания, а о проблемах эмоционального развития ребенка. В этом случае ему нужна специальная помощь.