детский психолог

16:57 25-04-2003 / Валнтин, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 14 лет, около 11 лет к ниму подбежала собака и запрыгнула на него зади, и начала. .. Всё видили его однаклассники. И мне кажется, что теперь над ним все смеются, но он про это ничего не говорит. Что мне делать?

Ответы

# 03:07 27-04-2003 Оля, обратиться
Так это Вам кажется или ему? Он что, Ваш сын, переживает по этому поводу?