детский психолог

20:25 27-04-2003 / Наиля, обратиться

я вышла замуж за мужчину, у которого уже двое детей от первого брака, мальчики 14 и 13 лет, живут с нами. У нас есть совместный ребенок , тоже мальчик 2, 8 года. Но по ряду обстоятеьств, мы начали жить вместе только 4 месяца назад.
Средний бьет моего малыша, папа ничего ни говорит, потому что считает, что тот ревнует .
Спасибо

Ответы

# 22:15 27-04-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ревновать можно, бить нельзя.