детский психолог

12:53 01-05-2003 / Зоя, обратиться

Здравствуйте доктор. Моей дочери 10 лет. В течение нескольких месяцев, через час- два после засыпания она просыпается и плачет, что никак не может заснуть. То же повторяется иногда и в течение ночи. Уверяет, что у нее ничего не болит и что ее ничего не беспокоит. Посоветуйте, пожалуйста, что делать и на что обратить внимание, чтобы разобраться в причине. Муж считает это проявлением избалованности.

Ответы

# 21:52 01-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ничего себе избалованность! Такие мучения на себя принимать каждую ночь. .. Может быть масса причин. Даже для реакции на какую- либо травму довольно долго уже продолжается. Показывайте очно.