детский психолог

14:31 01-05-2003 / Гена, обратиться

Доктор прошу Вас помогите. У моего 8 летнего сына не понятное поведение нервный, боится темноты, ночью мочится в постель, не хочет учить уроки, не внимательный, рассеянный, не слущается маму и бабушку. Обратился к врачам, сделали снимок и томографию головы. Обнаружилось что одно полушарие мозга чуть болше другого. Я в стерянности посоветуйте что мне делать? Врачи не знают от чего и какие последствие могут быть. Приписывают лекарства питающие мозг. Можно ли прислать сканированную копию томографического снимка для того что бы Вы могли дать оценку. Если да то по какому адресу. Прошу помогите.

Ответы

# 21:56 01-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Первый раз слышу, что такие вещи связаны с разницей в размере полушарий. Не знаю, что они имеют в виду.
Это явный случай невротического развития ребенка (страхи, капризы, энурез), лечится, естественно, очно. Ведите ребенка срочно к психологу. Что надо было сделать, собственно, несколько лет назад.