детский психолог

14:03 03-05-2003 / Елена, обратиться

Моему сыну 13 лет. Семья у нас неполная. Я беременна. Подскажите, как правильно подготовить сына к появлению еще одоного ребенка? что ему сказать, чтобы он не отстранился от меня?

Ответы

# 21:56 03-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Никак особенно. Надо во всяком случае объяснить ему все, связанное с вашей беременностью - про отца ребенка, про ваши планы дальнейшей жизни, что отношения в семье не изменятся и конечно - про беременность и роды (если спросит). Будьте здоровы.