детский психолог

16:43 08-05-2003 / Люда, обратиться

Доктор , моему сыну 3 месяца, в последние пару недель он стал часто сосать палец . нормально ли это? Я периодический пытаюсь его отвлекать. но это не всегда получается, насколько это вредно?
Это наш первый ребенок, семья полная. .

Ответы

# 18:23 08-05-2003 Аноним, обратиться
on ne najedaetsja. kushatj hocet. kormite, kogda hocet kusatj, ne po rezimu! !!
# 18:39 08-05-2003 Люда, обратиться
Кушает он по требованию, питание исключительно грудное! !! А по поводу не наедается. .. судите сами: мальчик родился с весом 3780, в свои 3 месяца весит уже 7200, я не думаю, что это от голода. .. ..
# 00:50 09-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Пусть сосет. Конечно, это не связано с питанием, просто это его успокаивает.