детский психолог

12:42 12-05-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться для очной встречи с хорошим детским психологом? Дочке 10 лет, учится в школе - гимназии, программа очень тяжелая, девочка все понимает, но не успевает делать задания, дома то же самое - все очень медленно делает. Одноклассники дразнят "тормозом", но она очень умненькая. Очень хочу показать ее специалисту, но не знаю куда обратиться, нужны рекомендации, а у меня никто из знакомых не знает куда можно пойти. Посоветуйте хорошего специалиста, пожалуйста. Большое спасибо.

Ответы

# 00:09 13-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1. Где вы сами живете? 2. Неужели в гимназии нет специалиста? 3. Существуют бесплатные психолого- медико- педагогические центры в Москве, адреса в РОНО, 4. Если вы в Москве, можете связаться со мной по почте healthybaby@yandex. ru