детский психолог

16:29 12-05-2003 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите как грамотней себя вести. Дочь (1, 5 года) всегда плохо ела(ленивый сосун и т. п. ). У меня развился комплекс - ребенок недоедает. Дочь научилась есть сама, что конечно хорошо, но ест только то что ей очень нравится (фруктовое пюре, фрукты вилочкой). Когда едим кашу, мамину ложку категорически отталкиваем, а самостоятельно съедаем ложек 5 и заявляем громко "ВСЕ". Уговоры и отвлечения книжками и игрушками не помогают. Полноценный прием пищи в сутки бывает только один, когда ну ОООчень оголадаем.

Ответы

# 00:13 13-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Успокойтесь. Пусть ест, сколько может.