детский психолог

21:03 15-05-2003 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор, помогите пожалуйста! Сыну 9 лет, со второго полугодия стал хуже учиться, он абсолютно не заинтересован в учебе, мне кажется, что ему все равно, какую оценку ему поставят, учительница меня вызывала в школу и назвала его поведение "взрослым пофигизмом". После этого мы с ним разговаривали, поведение в школе стало немного лучше, но оценки по- прежнему "скачут", 2 2 5 5. .. Помогите пожалуйста, посоветуйте куда можно обратиться (живем в г. Москве, юго- запад). Сегодня разговаривала с учительницей, она сказала, что у меня трудный ребенок.

Ответы

# 22:22 15-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратиться вы можете в любой из муниципальных центров психолого- медико- социальной помощи детям, к психологу в вашей или ближайшей поликлинике, к частнопрактикующему специалисту (объявления в инете, газетах итд).