детский психолог

23:45 15-05-2003 / Виктория…, обратиться

Моей дочери пять лет, а она проктически каждый день
писается в кровать. Сдали все анализы, сделали полное обследование, врачи говорят что она абсолютно здорова. Что делать с ней просто незнаю.
Ругать ее бесполезно, пытаемся ей объяснить что это
плохо но она непонимает.

Ответы

# 00:27 17-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Очно к психологу, это лечится довольно эффективно, но не всегда быстро.
# 00:28 17-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Очно к психологу, это лечится довольно эффективно, но не всегда быстро.