детский психолог

15:58 16-05-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Я в разводе, есть ребенок 3 с половиной года. 2 года живу с человеком в гражданском браке. Он считает дочь своей, а она его считает папой. Мы любим друг друга и часто целуемся или обнимаемся при ней. Бабушка категорически против таких свободных проявлений наших чувств. Говорит, что мы совсем обнаглели и что мы развиваем в ребенке раннюю сексуальность. Рассудите нас, пожалуйста! Если это на самом деле так плохо, то где грань, за которую нельзя переступать. Как мама и папа могут проявлять свои чувства к друг другу. Что можно, что нельзя? Неужели все это нужно отложить до спальни?
И чем чревато наше такое "бессовестное" поведение.
Заранее спасибо!

Ответы

# 00:41 17-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нормально любое поведение, кроме подчеркнуто сексуального (длительные эротические поцелуи, раздевание итд). Т. е. то, что вам самим было бы не неприятно и не странно видеть на месте вашей девочки. То, что вы могли бы делать без смущения в присутствии других людей, на улице.