детский психолог

11:15 19-05-2003 / Наталья, обратиться

Уважаемая Наталья Александровна,
у меня проблемы с дочерью (8 лет). Очень агрессивна, с детства очень активный ребенок, очень сложный. Сейчас проблемы в школе с одноклассниками и учителями. Никого не слушает, имеет только свое мнение, грубит. Проблемы с секции фигурного катакния, даже выгнать хотели. Бывает дерзкая, на тренировке может делать так, как ей хочется. В общем, я уже в отчаянии. Дело в том, что я не могу обратиться за консультацией в частную клинику. Я одинокая мама, и нме трудно оплатить частного врача. Но какой- то же выход должен быть? Может быть есть недорогие или государственные учреждения, куда можно обратиться за помощью. Буду ждать Вашего ответа. Спасибо!

Ответы

# 00:57 20-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Город не указали - вы в Москве? В РОНО или по справочнику узнайте адрес ближайшего Центра психолого- медико- социальной помощи детям. Психологи есть и некоторых поликлиниках.