детский психолог

12:20 22-05-2003 / Vasula, обратиться

Здравствуйте, Наталья Александровна! Пожалуйста прокоментируйте мою ситуацию! Сыну 1 год и 3 мес, мама сказал в 10 месяцев, и постоянно говорил месяца 2. Но потом унего получилось и - папа- и теперь он говорит только папа! Даже когда смотрит фотографии(где мы втроем) говорит - папа и я- , а мамы как- будто не существует! Муж работает в другой стране уже 5 месяцев и приезжает очень редко( на 1 неделю в мес. ) Сын постоянно спрашивает где папа! Но когда ему больно или он хочет кушать, то иногда вспоминает о маме- завет меня! В воспитании я практически участвую одна, но не наказываю его и тем болнн не бью, все проходит через метод убеждения! С мужем любим сына одинаково! Не могу сказать, что кто- то из нас относиться лучше к сыну! Но вот мамы для него не существует! Что это может означать? Может я что- то делаю нетак? Очень переживаю!

Ответы

# 23:53 23-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Успокойтесь, все нормально. Вы существуете.
# 12:33 24-05-2003 Vasula, обратиться
Спасибо за предыдущий ответ! Вот появился новый вопрос! Сын перестал вооюще спать по ночам! Раньше ложился спать в 20 часов и вставал в 8 утра, а теперь спать ложится в 1 (час) ночи и встает в 6 утра! Какие могут быть причины на это? Иногда( когда он плачет) я захожу в комнату к нему и вижу что он смотрит в один и тотже угол на потолке и плачет! Над нами никто не живет(этаж последнии)! Что мне делать? Днем спит часа 2, и все нормально!
# 12:33 24-05-2003 Vasula, обратиться
Спасибо за предыдущий ответ! Вот появился новый вопрос! Сын перестал вооюще спать по ночам! Раньше ложился спать в 20 часов и вставал в 8 утра, а теперь спать ложится в 1 (час) ночи и встает в 6 утра! Какие могут быть причины на это? Иногда( когда он плачет) я захожу в комнату к нему и вижу что он смотрит в один и тотже угол на потолке и плачет! Над нами никто не живет(этаж последнии)! Что мне делать? Днем спит часа 2, и все нормально!