детский психолог

20:19 24-05-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос про детский сад. В каком возрасте ребенка лучше отдавать? Как узнать, готов ли психологически ребенок идти в садик? Ребенку сейчас 1г. 6, 5 мес. Мы записаны в группу детей с 2- х до 3- х лет. Они уже более агрессивны, чем полуторалетки ( у нас во дворе много детей такого возраста). А мой еще и ростом мелкий растет. Сможет ли ребенок развить какие- то лидерские качества в такой ситуации? ?? Где можно почитать про садичные проблемы? Вопросов очень много! !! . Спасибо.

Ответы

# 00:10 25-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вопросы обсуждать можно на спец. форумах для родителей. В сад лучше идти после 3 лет, если условия позволяют. Лидерские качества в такой ситуации он если и разовьет, то за счет других качеств. Решайте.