детский психолог

17:24 25-05-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, Наталья Александровна. Дочке 4г. 2мес. Честно говоря, совершенно неуправляема порой. Начали ходить в сад, но уже 2 недели дома из- за ремонта там. Она всегда была довольно нервной (невролог ставит встено- нвротический синдром конституциональный), но последнее время у меня просто руки опускаются. Чуть что не по ней - орет, пинается, дерется, хватает за волосы. Из детей общается только с двоюродной сестрой (3 года), остальных стесняется, отворачивается, глаза закрывает. Ночью вопит, спать отказывается, просит пить, но то, что ей предлагают, пить не хочет. На вопрос, что хочешь, говорит - не скажу - и продолжает вопить. Если честно, сил уже нет. .. Спорит абсолютно по каждому поводу. Я думала, это кризис трехлетний, но ей уже пятый год, а воз и ныне там. Что посоветуете?

Ответы

# 22:50 26-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Посоветую показать ребенка очно. А в саду есть психолог? Расскажите о своих проблемах, попросите позаниматься.