детский психолог

16:51 26-05-2003 / Ieva, обратиться

zdravstvujte, doktor. Moja doch(pocti 4 godika)grizet nogti i obdiraet kozicu vokrug nogtej(zausenici), eto dlitsja uze okolo polgoda. v ostaljnom vrode vsjo ok, hodit v sadik(s udovolstvijem), spit horoso, apetit normaljnij, povedenije bivaet vsjakoje: -). chto delatj? hoteli mazatj gorcicej, zelenkoj, no placet- prosit ne delatj eto. zalj jejo, no kak otucitj? obstrigatj necego uze s polgoda- vsjo obgrizano, nogti vigljadjat uzasno. pomogite. spasibo.

Ответы

# 22:57 26-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Посмотрите, пожалуйста, мой ответ за позавчера, кажется, - про пальчики.
# 22:58 26-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет, за 23 мая, 13- 13