детский психолог

12:49 27-05-2003 / Анна, обратиться

Дочери 6 лет. Уже пол года она встает по три- четыре раза за ночь и плачет. .. Не дает мне отойти от кровати до тех пор, пока не уснет. Ничего не рассказывает, и не до конца просыпается. . В каком- то самнабулистическом состоянии. Может кричать хочу домой к маме. .. Что это?

Ответы

# 00:19 28-05-2003 Аноним, обратиться
Vidno ei prisnilis plohie sni. Bydte terpelivi. Pozelyite ee, obnimite i skajite mama s toboi. I esli est vozmojnost i jelanie to ostavlyaite ne bolshoi nochnichok ili y nee v komnate ili v koridore, chtob ei ne bilo strashno.
# 00:27 29-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я не могу строить догадки о причинах ее страхов. Это бессмысленно и вам ничего не даст - покажите девочку психологу очно.