детский психолог

21:42 30-05-2003 / Karina, обратиться

zdravstvuite. mojej docke pocti 4. uze god nepolnaja semja. rebenok ocenj razvitij, obschiteljnij s rozdenija. no takoje cuvstvo, chto vnutri u nejo kakoj- to strah. nikakih osobih priznakov, no menja postojanno obcelovivaet, obnimaet, govorit, chto ja samaja horosaja i umnaja, prosit ne ostavljatj jejo v detsadu ili u njani. ljubit babusku i dedusku, no pri zvonkah postojanno tverdit, chto ocenj menja ljubit. u nas ocenj teplije otnosenija, no mne prihoditsja mnogo rabotatj. eto ona prosto ocenj skucaet ili eto uze problemi? ?? spasibo.

Ответы

# 16:12 31-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Скорее всего, проблемы.