детский психолог

00:54 08-07-2003 / Ирина, обратиться

У нас такая проблема: мне очень трудно с сыном , он ни на шаг от меня не отходит, очень ручной, плаксивый и пугливый, но при этом он и активный, общительный и всё хочет делать сам. Я ничего не могу сделать, если он не спит, постоянно тянет меня, на детской площадке я всегда должна быть не дальше чем на расстоянии 2 шагов. Как мне его воспитывать, чтоб не навредить его психике и тем не менее самой как то жить и не срываться? Ему год и девять.

Ответы

# 18:38 08-07-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ирина, в принципе его поведение, по тому, что вы пишете, не выходит за рамки нормы. Если совсем устали и срываетесь, обратитесь очно к психологу.