детский психолог

10:30 09-07-2003 / Виталий, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2 года и 2 мес. Он очень умненький: умеет
говорить, считает, знает цвета (мы им особенно не занимались) но он
почему- то агрессивный по отношению к некоторым членам семьи и к некоторым деткам в садике. Подскажите, что нам предпринять? Спасибо

Ответы

# 18:11 10-07-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Заочно выяснить, что имеется в виду под понятием "агрессивный", довольно трудно. Тем более - выяснить причину.
Если это выходит за рамки нормы (т. е. часто, без особо важных причин, плохо контролируется и явно отличается от поведения б- ва деток вокруг, а также причиняет вам неудобства или сильно раздражает) - покажите очно малыша.