детский психолог

15:45 03-09-2003 / Галина, обратиться

Моей дочери 9 лет. Она очень часто говорит о том, что ей не хочется жить, считает себя ненормальной, и спрашивает о том, как легче уйти из жизни. .. Говорит о своих способностях видить у людей свечение (ауру) - у бабушки голубая, её охраняет ангел, а у неё черная - значит она обречена на смерть. .. Что мне делать? ??

Ответы

# 11:00 04-09-2003 Марина, обратиться
Может быть ей стоит рассказать что у детей способности очень развиты но до 7 лет они такие как должны быть, а дальше уже видоизменяются и подвластны настроению, если настроение плохое то аура черная, и т. д. , а ангел охранеет только тех у кого настроение не очень, ведь ангелы любят помогать людям. А потом страх смерти идет от матери, как поекция через видение ребенка, вот здесь уже нужно работать с мамой.
# 14:54 04-09-2003 Аноним, обратиться
Вам срочно нужно показать дочь психотерапевту очно. Но главное не ошибиться в выборе специалиста, может такой попасться, что потеряете ребенка.
# 23:39 04-09-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не теряя времени - очно на консультацию. Постарайтесь пока гасить все ее мистические разговоры.
# 16:09 05-09-2003 Жанна, обратиться
Советую Вам, если єто для Вас приемлемо обратиться сначала самой, а потом если понадобится с ребенком к священнику. Все это дело серьезное и главное сразу отделить зерна от плевел. Мистика - это не то, что должно интересовать людей. Даже лучше поговорить не с одним духовным лицом, среди них есть очень хорошо разбирающиеся в таких вещах люди, они то и призваны руководить в таких делах. А дальше воспитывайте дочь и ведите себя так, как они порекомендуют.