детский психолог

12:17 04-09-2003 / Ирина, обратиться

Прошу вашего совета, дело в том , что я читаю своей 7- летней дочери "Вечера на хуторе близ Диканьки" Гоголя, а там есть довольно- таки страшные рассказы, моя свекровь считает, что опасно для детской психики переживать такие страхи, я у меня остались очень приятные детские воспоминания от страшных рассказов

Ответы

# 14:41 04-09-2003 Аноним, обратиться
Для 7 лет, мне кажется, это очень интересное чтение, тем более дети сейчас пошли, не в пример нам в их возрасте. А если страшно, тогда что же по телевизору им показывают? Ужас. Гоголь, по сравнению с этими мультсериалами - "Сказки для самых маленьких".
# 23:47 04-09-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Страшилки - это нормально. Если ей нравится, конечно.
# 23:37 05-09-2003 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ, а то мы уже со свекровью ругаемся