детский психолог

20:31 08-09-2003 / Александра…, обратиться

Доктор, пожалуйста помогите! Моей дочери 4, 4 года, и у нас с ней огромные проблемы в плане послушания. Если она не получает желаемого (например: мультфильмы, конфеты, игрушки), то просто впадает в истерику, кричит до срыва голоса. Мы с мужем пытаемся разными путями ее успокоить, объяснить, но ничего не получается. И в конечном итоге она получает то , что хочет. У нас уже нет просто ни моральных ни физических сил выдерживать эти крики каждый день. И еще, наша дочь совсем не хочет разговаривать, хотя говорит достаточно хорошо для своего возраста, она только мычит или угукает, если ей что- то надо, и приходится несколько раз ей повторить , чтобы она нормальносказала, что ей надо. Пожалуйста, помогите! Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 22:15 08-09-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я не вижу тут возможности давать заочные советы. То, о чем вы пишете - очевидный повод для очной консультации.