детский психолог

23:48 10-09-2003 / Ленчик, обратиться

Доктор, подскажите! !?
Дочке 10 лет. Она внешне очень уравновешена, добра, учится хорошо( хотя и не без усилий). Но после засыпания через час и менее (уже! !! ) писает в постель. Раньше она почти не просыпаясь, вставала, шла в туалет, а теперь даже, если разбудить и отвести, то всё равно обмочится.

Ответы

# 13:24 11-09-2003 Аноним, обратиться
К врачу срочно. Это может быть и из- за аденоидов, и нервное, но самое опасное, если это инфекция.
# 23:16 11-09-2003 Ленчик, обратиться
Спасибо, но к какому врачу? ??
Педиатру, психиатру, урологу или . .. .
# 15:28 12-09-2003 Аноним, обратиться
Для начала к педиатру за направлением, к кому направит (к нефрологу, наверно, ну и само собой анализы)
# 23:24 15-09-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К педиатру и психологу.