детский психолог

23:37 17-09-2003 / Камилла, обратиться

Доктор, помогите, пож- ста! Сыну 1г. 7 мес. По улице с мной ходить за руку последние 2 мес. вообще отказывается. С кем угодно ходит, только не со мной. даже после очередной истерики к нему подошел на улице мужчина, взял его за ручку, и сын с ним и со мной прошел из А в пункт Б. У меня сидит на руках (с коляской он вообще неподъемный - руки устаю ттолкать). Это до какого времени будет? Как мне поступать? Советуют оставить его, мол сам догонит, но на улице я боюсь так постпуать, вдруг машина или кто обидит. Спасибо!

Ответы

# 19:23 18-09-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Все нормально! Он "проверяет", насколько вы стабильны, не бросите его, несмотря ни на какое поведение. Оставлять ни в коем случае нельзя. Пусть идет рядом, "помогает нести сумку", держится за одежду итд итп.