banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

16:20 26-09-2003 / Katyushka, обратиться

U menya syn 3, 5 goda s 2 nedelnogo vozrasta rastet s babushkoy. Po vecheram so mnoy. Vynuzhdena byla poiti na rabotu iz za materialnyh trudnostey. K tomu zhe upotreblyala alkogol po vecheram. Brosila nedavno.
Nachala vozvrashatsya k realnosti. Kak vernut lubov rebyonka? Malchik izbalovany no ya psihologicheskogo ili fizicheskogo davleniya ne primenyala. Iz za zanyatosti i sobstbennyh pristrastii facticheski teryau syna.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:09 26-09-2003 Katyushka, обратиться
Ya zamuzhem. Zanimaemsya s rebyonkom vmeste
# 22:36 26-09-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Где бы вы ни жили, группы АА существуют практически везде. У них есть специальные программы для подобных случаев. В целом, готовьтесь к тому, что путь к воссоединению с сыном будет небыстрым и очень трудным. Будьте собой, не старайтесь стать второй бабушкой. Обязательно говорите с сыном про происходящее (что с вами было, что теперь изменилось, что теперь вы можете стать настоящей мамой и любить его как он того заслуживает). Будьте честной с ним. Желаю удачи.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru