детский психолог

13:18 28-09-2003 / Татьяна 40 Лет…, обратиться

Здравствуйте, сыну 14 лет, последние месяца три стал сильно грызть ногти, такого даже в детстве не было. Что можете посоветовать, у нас в семье отношения хорошие, единственное, на что можем подумать - увлечение компьютерными играми / купили компьютер/ . Спасибо

Ответы

# 23:02 29-09-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Постарайтесь подыскать для него спортивную секцию. И последите, чтобы не переутомлялся.