детский психолог

11:58 29-09-2003 / Наталья, обратиться

уважаемый доктор, сыну 1 год и 7 месяцев. Он уделяет каждой новой игрушке не более 5 минут Остальное время ходит как привязанный к маминой юбке или к кому- нибудь другому. Подруги говорят, что "теряют" своих детей, когда те занимаются игрушками. Может быть у моего сына не развита фантазия, он не умеет развлечь себя сам? Ответьте, пожалуйста, как воспитывать такого ребенка и что это за особенность характера или я неправильно что- то делаю? Может быть посоветуете литературу?

Ответы

# 23:10 29-09-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Успокойтесь, все дети разные, а таких, как у ваших подружек, честно говоря, я особенно не встречала (в таком возрасте). Ваш как- то более естественно себя ведет.