banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

23:54 29-09-2003 / Анна.И, обратиться

Добрый, вечер доктор. Моей дочери 3 годика. Семья полная, обстановка в семье хорошая. У нас такая проблема. Летом, когда мы жили на даче, произошла такая ситуация. Я уложила дочь на ночь спать, дождалась пока она уснет, включила радио няню и сама пошла на улицу. Ребенок спит ночью почти не просыпаясь. Но почему- то радионяя отключилась, и естественно я не услышала когда проснулась моя дочь. И когда я вошла в комнату( через некоторое время) дочь разрывалась от крика. И сколько она плакала я не знаю. На даче достаточно тугие двери и ребенок сам не может открыть дверь. С тех пор, дочь не любит закрытых дверей, даже в садике не разрешает закрывать дверь в гуппу. Подскажите это надо лечить? Или все вопрос времени? Заранее благодарна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:33 30-09-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
О собственно лечении пока что говорить рано, но проконсультироваться надо. 1, 5- 2 месяца - это предел для обычной реакции на сильный стресс, потом с этим надо работать специально.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru