детский психолог

13:51 21-11-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемая Наталья Александровна! Подскажите пожалуйста, как быть: моему сыну 1, 5 года, где- то три- четыре месяца назад начал биться головой о стену, пол, жесткие игрушки, иногда после запрета на что- то, иногда без видимой причины. Сейчас уже делает это реже, в основном когда переутомляется или считает, что на него недостаточно обращают внимание. Что делать?

Ответы

# 13:12 22-11-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
При минимуме информации о ребенке - общий совет: не допускайте переутомления ребенка, останавливайте ситуации, которые заводят его. При сохранении жалоб - проконсультируйтесь с психологом.