детский психолог

16:37 22-12-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну 3г9мес. Мальчик очень развитый и любознательный. Но часто бывает неуправляем. Начинает все разбрасывать и ломать вещи, причем почти всегда это происходит ближе к вечеру. Берет палку, бьет по стенам , телевизору, стенам, по коробкам, достает из шкафа вещи и разбрасывает их по комнате, разбрасывает игрушки, бросает стулья и табуретки на пол. Когда начинаешь его ругать, сразу обижается и начинает плакать. Понимает, что делать это нельзя и говорит , что больше не будет. Вчера собрали с ним елочку, поставили без игрушек. Через какое- то время он ее всю разобрал и стал колотить ее ствол об пол, в итоге, разломал все основание. Мы поругались, я сказала, что елки на Новый год не будет. Помогите советом, пожалуйста. Я с ним довольно много занимаюсь, стараюсь увлечь его. Он любит различные тесты и логические задачки, с удовольствие занимается по книгам. Но порой с ним невозможно сладить. Даранее спасибо.

Ответы

# 00:22 23-12-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Очно показывайте детскому психологу. Это вариант не для онлайновых бесед.