детский психолог

11:50 23-12-2003 / Катя, обратиться

Доктору - 16 декабря я задавала вопрос и получила краткий ответ. я попросила дать пояснения, если не сложно. но почему- то нет ответа . или на каждый вопрос положен только один ответ. отправка к врачу на очную консультацию мне понятна, но ведь можно как- то подробнее разъяснить? спасибо заранее, катя.

Ответы

# 13:10 23-12-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Никаких дополнительных комментариев для случаев, безусловно требующих обследования ребенка. Конференция - не ликбез и не место снятия порчи по фотографии.
# 14:25 23-12-2003 Катя, обратиться
я, например, взволнована , но по большому счету не вижу ничего страшного или требующего срочного осмотра. сходим как выдастся время. но кроме общей фразы - обратитесь к врачу, можно и еще что- то сказать. ликбез мне не нужен. ваша задача - написать 5 предложений, чтобы хоть что- то стало ясно. жалею, что обратилась сюда. ( хотя вообще- то мы просто делали обзор медицинских сайтов, но совпало и с не очень обычным поведением дочки).
# 00:04 24-12-2003 Алла, обратиться
Не правда ли, доктор на этом сайте не любит давать объяснения и комментарии - почему- то ее это обижает. Мне больше нравится solnet. ee - там психолог дает развернутые ответы, а не отмахивается от посетителей, как от назойливых мух.