детский психолог

19:00 28-12-2003 / Ирина, обратиться

Подскажите пожалуйста, отражается ли как- нибудь на 4 летнем ребенке то, что отца она видит 1- 3 раза в неделю. Мы не живем вместе, но муж и я не говорим дочери, что разошлись (хотя то, что между нами есть нельзя назвать разводом - мы постоянно встречаемся, в курсе всех дел друг- друга и. т. п. Даже надеемся, что все наладиться). Но я беспокоюсь, что дочка как- то это переживает, хотя видимых признаков нет. Только спрашивает когда папа приедет и часто повторяет как он ее любит.

Ответы

# 01:30 30-12-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Переживает, конечно. Я бы сказала девочке, что происходит.