детский психолог

00:08 30-12-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема с дочками. Им 4 года, близняшки. Едят обычно мало. Бабушка когда то пыталась их пичкать, как меня в детстве. Или как "Нормальных детей"Они начали рвать. Я почти уверенна что это психологическая зашита. Я сдала все анализы, у нас все в порядке с желудком, почками, желчным. Они научились этому трюку по - моему. Но еда ладно. .. Я не заставляю есть через силу. Но та же ситуация с лекарствами. Они рвут . Во время простой простуды я близка к суициду. Доктор Мом, Калпол, микстура кука. .. Все что им не нравится дать им нереально. Скажите есть ли хоть какой то выход? Ну не хочется же уколы. .. И свечи тоже не дают поставить

Ответы

# 20:52 30-12-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Микстуры, честно говоря, что есть, что их нет. .. Поводов для суицида я не вижу. Чтобы прекратить эти игры, постарайтесь относится спокойно к детям, их еде итд. Чем спокойнее будуте уговаривать, а не бороться, тем скорее они начнут слушать вас.