детский психолог

23:11 27-01-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, у нас такая проблема: у моей жены дочь от первого брака, ей недавно исполнилось 11 лет. Прошлым летом у нас родился сын, и дочка сначала очень ревновала его к нам. Мы старались, как могли, чтобы сгладить это. Уделяли ей больше внимания, чем обычно. Просили ее помочь нам и. т. д, и потом, вроде, все наладилось. Но после 1- ого сентября у нас возникла новая проблема. Он совершенно не желает учиться. Уроки делает по 6 часов, обманывает, что все сделала, у нее испортились отношения со всеми детьми. Она дерзит, не желает ничего делать и никого не слушает. Подскажите, что нам предпринять.

Ответы

# 15:00 28-01-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Думаю, это новый виток ее борьбы за ваше внимание (как она его понимает). Это тема для небыстрого и подробного рассмотрения - заочно давать здесь советы просто бессмысленно. Проконсультирутесь очно.