детский психолог

23:18 29-01-2004 / Аноним, обратиться

SOS! !! моей крохе 3 месяца и вот уже 1 неделю ОРЕМ истерично, чтоб носили на руках + ходили. Проверили у ЛОР и у педиатора- все нормально(не колики). Если с ней ходить, то молчит и улыбается, но стоит положить на 1 сек. -крик. Неужели это уже проявления характера? кто- то с таким же встречался и как бороться? До этой недели к рукам не очень- то и приучали.

Ответы

# 14:12 31-01-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ничего себе возраст для отучения от рук. .. Вот и результат налицо. Попробуйте все же успокоиться, и как раз побольше держите на ручках, когда не спит, разговаривайте с ней. Это норма для 3- хмесячного ребенка - хотеть быть у мамы на руках.