детский психолог

15:02 03-02-2004 / Ольга, обратиться

Моей дочери 8 лет она учиться во втором классе в школе с музыкальным уклоном , в школу пошла с 6 лет семья у нас полная есть еще младший сын ему 2г10мес я работаю . Дочь ходит еще на фигурное катание 5 раз в неделю занимается серьезно со второй четверти она стала хуже учиться, нет наверно не так, все контрольные она пишет всегда хорошои не особо боится, но вот домашние задания и особенно в классе выполняет всегда неаккуратно, не старается. на мои вопросы почему так происходит она отвечает но это же контрольные- я настраиваюсь. Я стараюсь ей объяснять что аккуратной надо быть всегда а не только на "ответственных мероприятиях" но этого хватает дня на два и все возвращается на круги своя, учитель говорит что это может быть реакция на перегрузку . Бросать фигурное катание она нехочет и уйти в другой класс- немузыкальный не хочет т. к. у нас очень хороший педагог. Может мне пока не "доставать " девочку ведь в целом учиться она хорошо?

Ответы

# 13:27 04-02-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я не вижу пока проблем. Когда не потянет по- настоящему, тогда и будете выбирать.