детский психолог

13:11 06-02-2004 / Елена Г., обратиться

Моему сыну 12 лет. Семья состоит из 5 человек: отец, мать, два сына (12 лет и 5 лет), бабушка. Сын очень активный с самого рождения. Для друзей готов на все. Он постоянно их смешит, стараясь быть в центре внимания. Вчера вызвали в школу. Кл. руководитель жалуется на его неадекватное поведение. Он неуправляем, невозможно призвать к порядку, заводит весь коллектив, пытаясь всех веселить, стоя у доски может ее лизнуть, ради смеха. Уроки делает очень медленно, постоянно отвлекаясь, нехотя, после постоянных напоминаний. Я постоянно пытаюсь его призвать к порядку к выполнению своих дел. Он постоянно стремиться на улицу в коллектив. Сосредоточиться и быстро сделать что необходимо он не может. Как ему помочь к кому обратиться. Спасибо.

Ответы

# 16:25 06-02-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы показала для начала неврологу (очно).