детский психолог

14:00 13-02-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У нас проблема.
Ребенку 4, 5года. Хода в садик( я уже писала о том как ее ударили и она не хотела идти в сад). Сейчас мы разобрали эту прблему, я сказала , что ей боятся не чего. .. ( я сама там работаю). .. Она постоянно орет, говорит что не хочет туда ходить. .. начинаются занятия, она мешает воспитателю, все делает на зло. .. Не идет на контакт с ними, а только орет. .. Я спрашиваю почему орешь. .. она говорит что не хочет. .. В понедельник мы хотим попробывать перевести ее в старшую группу(там более спокойная обстановка), посмотрим как она будет. Я думаю дело в воспитателе. .. А как вы думаете? ?? Посоветуйте, пожалуйста нужна ли нам помощь психолога, что бы выяснить в чем причина такого поведения. .. Куда нам обратиться за помощью ? ??

Ответы

# 22:47 14-02-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да нет, причины в целом понятны - вы, будучи рядом, не смогли ее защитить и она не уверена, что в будущем вы сможете. Я думаю, дело в вас - вы сами к ней относитесь не сказать, чтобы очень доброжелательно (внимательно перечитайте, как и что вы о ней пишете).