детский психолог

09:01 17-02-2004 / Elvy, обратиться

Спасибо за ответ, успокоили : ) Еще вопрос, как можно отлучить от груди, если я боюсь отлучения : )? Знаю, что ему сильно это не понравится, мне его жалко : ) (я могу быть твердой, строгой, когда он что- то делает не так, но быть твердой со спящим ребенком, который жалобно просит сисю, очень сложно для меня) Да и я ночью компенсирую нехватку общения с ним. Как быть? Мне идти к психологу : )?

Ответы

# 00:31 18-02-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Желательно. Дело в том, что это не вопрос жалости, а специфическое состояние мамы, не готовой расстаться (частично) со своим младенцем в то время, когда он в этом объективно нуждается. И ничего ужасного или постыдного в этом нет, но маме на этом этапе нужна помощь и поддержка.