детский психолог

23:22 18-02-2004 / Margarita, обратиться

Zdravstvyite Doktor!
Siny 4. 6goda. Soobrazitelnii ymnii malchik, razvit ne po godam. No est odna dital kotoraya menya bespokoit. Kogda on s kem libo razgovoarivaet, to ne smotrit v glaza tomy ili nomy cheloveky. Ya emy obyasnyay sonochka, ti obrashaeshsya komne to smotri pojalyisto na menya, on smotrit i opyat yvodit vzglyad.
Hotela bi Vashego soveta, stoit li volnovatsya po etomy povody, ili eto proidet? . P. S daje kogda ya s nim razgovarivAy storays naklonitsya ili sest chtob bit s nim na odnom yrovne.

Ответы

# 17:45 20-02-2004 Аноним, обратиться
А к окулисту Вы ходили?