детский психолог

16:43 19-02-2004 / Юлия, обратиться

Моей дочке три года, у нас такая проблема:
Приблизительно три месяца назад, мы обветрили губки на морозе. После этого у нее появилась шкурка на губах. Начались наши мучения. Она сдирает шкурку до крови, когда усыпает, но и не только, когда засыпает. А год назад она вырывала себе волосы на голове, сделала лысину. При усыпании, вырывала клочки волос. Подскажите что делать? Я ей объясняла, но не помогает.

Ответы

# 21:11 20-02-2004 Аноним, обратиться
Vam srochno k vrachy u yze davno pora bulo kogda ona tolko nachala vuruvat volosu. Napushute chtoto o semie, potomychto vrach ne smozet otvetut. Ydachu
# 14:51 21-02-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Объяснения тут абсолютно бессмысленны, с ребенком - не теряя времени - к психологу и решайте вопрос о терапии.
# 23:32 22-02-2004 Юлия, обратиться
Спасибо, за ответ. Но я живу в Германии, поэтому к вам я обратиться не могу.
Хотелось бы здесь найти хорошего специалиста.
девочка моя родилась недоношенная. Семья у нас нормальная, ни у кого никаких отклонений нет.
Не курим, не пьем. Единственное, мой муж строгий и я борюсь с ним. Объясняю, что это девочка и т. д. Он ее практически не бьет, иногда по попе, когда уже достанет. Вот так.
Еще раз, большое спасибо.