детский психолог

20:37 23-02-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У нас двое детей, дочь8 лет и сын 5. Живут они очень дружно, вместе всё время. В одной комнате, квартиру поменять есть возможность, но нет пока желания(здесь пока удобнее). Есть ли ещё время, или уже пора их "делить"? Очень не хочется! Какой возраст считается критическим для совместного проживания? Меня это волнует т. к. у моей подруги с братом такая же разница в возрасте и они возненавидели друг друга из за того, что пришлось всю жизнь делить одну комнату на двоих, но мои то дружно очень живут, у них там целый свой мир! ?

Ответы

# 21:31 24-02-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вообще "делить" лучше по возможности раньше, вам уже давно пора.