детский психолог

15:06 27-02-2004 / Марина К.…, обратиться

Здравствуйте, моему сынишке 1 год 3 месяца, около недели назад его поведение резко изменилось - он стал очень нервным, от меня не отходит, ночью во сне плачет и расчесывает ножки в кровь(уже несколько дней даю ему супрастин и линекс), когда я пытаюсь с утра уйти на работу, устраивает такие истерики каких я еще никодга не видела. Вообще ребенок с 10 месяцев сидит с няней, последний месяц у нас новая няня, но и с ней он был спокоен почти весь месяц.
Что же могло случиться и к какому врачу надо обратиться? Все говорят : ничего страшного - это зубы: ((( Заранее благодарю.

Ответы

# 21:53 27-02-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К психологу, убедившись все же, что со стороны аллергологии все ОК. Версии озвучивать нет смысла, вам надо спокойно и детально разбираться в вашей конкретной ситуации.