детский психолог

11:12 28-02-2004 / Мама, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 8 лет. Как каждая мать я обожаю своего ребенка и недостатков его не вижу,
и как мне кажется могу найти причину для любого его поведения. Учительница в школе говорит, что он очень не собран и все время отвлекается на уроках, как будто спит или мечтает о чем то. Сам он часто жалуется на то, что именно на уроках ему
хочется спать. Посоветуйте, что мне делать. (Попробовала давать ему перед школой "Витамакс"
успеваемость стала выше, но ночью он проснулся в судороге и еще спящий побрел что- то искать в ванной, конечно объяснить что именно искал не смог не ночью, не утром.
Заранее благодарю за совет.

Ответы

# 22:18 01-03-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Советую все же подумать, что могло бы стать причиной такой утомляемости - режим? (тогда меняйте) психологические проблемы ребенка? (тогда надо смотреть на ребенка прежде всего). Тут нет предмета разговора пока.