диабет

13:28 23-03-2004 / Илья, обратиться

Здрасте, мне жить надоело когда наука дойдет до того чтобы диабет лечился

Ответы

# 09:25 24-03-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Илья! К сожалению, на сегодняшний день и в ближайшей перспективе диабет вылечить не удастся, а возможно только компенсировать.
# 13:01 25-03-2004 Мишель, обратиться
Илья! Мне тоже иногда не хочется. Как месяц переведена на длинный инсулин Лантус и появилась надежда! Тьфу, тьфу, тьфу. Сахар 4 - 7, гипогликемия редкая и легкая. Раньше, даже с глубокими стараниями такого результата не получалось добиться.
# 17:50 25-03-2004 Владимир…, обратиться
СЛАБАК! !!
# 01:42 28-03-2004 Ада, обратиться
Владимр! Вы слишком жестоки, по всякому бывает, а особенно тяжело в переходный возвраст, тем кто знает что знаит жить без этого, и еще мужчины это немного я думаю сильнее переживают. Нельзя быть таким категоричным, особенно в отношении к человеку.