диабет

19:07 30-03-2004 / Ирина, обратиться

Слышали ли вы о системе лечения диабета методом Бориса Степановича Жерлыгина? Который утверждает, что при определенных упраднениях можно выличить эту бользнь.

Ответы

# 14:14 31-03-2004 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Ирина! Польза и необходимость физических упражнений для СД общеизвестна и ничего нового г- н Жерлыгин не изобрел. Утверждение об излечении ГОЛОСЛОВНО и не подтверждено.