диабет

14:14 02-04-2004 / Каменская Светл…, обратиться

Болею диабетом более 20 лет. На инсулине 14 ед. В течении 5 лет периодически появляются трофические язвы на ногах. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 15:08 04-04-2004 Aljonka, обратиться
Samoe glavnoe eto derzat v norme svoi uroven sahara v krovi, a potom uze letsit jazvi.
A voobse nuzno obratitsja v kabinet po letseniju diabetit. nog. Potomu, sto daze ne vse vratsi hirurgi umejut letsit diabet. nogi.
# 18:19 05-04-2004 Аноним, обратиться
Aljonka, сердечно благодарим вас за внимание к нам.