диабет

14:20 12-04-2004 / Mia, обратиться

У моей мамы выявили диабет 2типа. При этом она страдает гипертонией и вдобавок часто проявляются аллергические реакции. Врач назначил ей теветен для понижения пульса в сочетании с бета- блокаторами беталок или беталок зок. Теветен она переносит хорошо, а вот беталок подействовал на нее нехорошо, а от беталок зок вообще покрылась сыпью. Может есть какие- то аналоги с более мягким действием и минимумом побочных эффектов, при этом чтобы сочетались с теветеном. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:04 12-04-2004 Сергей, обратиться
Миа, в этой ситуации я из своей практики нутрициолога посоветовал бы Вашей маме дополнительный приём натуральных препаратов Антиокс, Свелтформ, Пакс, Хромвитал. Посмотрите на www. vip- doctor. ru и напишите мне свои вопросы. В моей практике есть много положительных результатов по диабетам 2 типов на приёме этих препаратов. Вам не надо будет бегать по кругу с лекарствами: * это* помогает, * это* нет, * первое* уже мало эффективно, а * второе* - противопоказано при ысоком давлении. Пишите на vip6k@bk. ru